Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Игровые приставки Sony

Игровые приставки Sony
Игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb – это универсальный развлекательный центр для всей семьи, готовый к работе прямо из коробки.


Полный спектр возможностей. Консоль открывает пользователю доступ к самым новым и захватывающим играм, прекрасно справляется с ролью домашнего мультимедийного центра. На жестком диске объемом 500 Гб можно хранить любые файлы, будь то видеоролики, музыка или фотографии. Кроме того, Sony PlayStation 3 Super Slip 500 Gb оснащена Blu-ray-приводом для воспроизведения фильмов в максимально возможном качестве.

Удобное взаимодействие с другими устройствами. Поскольку PlayStation 3 Super Slim 500 Gb имеет полный доступ к сети Интернет, она позволяет не только общаться и просматривать веб-страницы, но и играть в сетевые игры с другими пользователями через сеть PlayStation Network.

Gran Turismo 5. Если вы не мыслите свою жизнь без автомобильных соревнований, не пропускаете ни одного турнира и обожаете скорость, то Gran Turismo 5 – игра для вас! Знаменитая серия, ставшая символом виртуальных гонок, возвращается в новом обличье. Благодаря выдающейся мощи PlayStation 3, пятый эпизод легендарного сериала поражает фотореалистичной графикой и необыкновенно правдоподобной физической моделью. Сотни автомобилей, десятки трасс, обновляемая таблица рекордов, тончайшие настройки собственного болида, долгожданный вид из кабины и сетевой режим в игре Gran Turismo 5 изменят ваше представление о виртуальных гонках.

Heavy Rain. Игра Heavy Rain – тонкий психологический триллер с рядом неожиданных сюжетных поворотов. Четыре дня, которые предстоит пережить четырем героям, запомнятся им на всю жизнь. У каждого из них – своя судьба, свое прошлое и свои цели, но все они, так или иначе, стараются предотвратить убийства, за которыми стоит некто, получивший прозвище Мастер Оригами. В руки своих жертв хладнокровный, расчетливый и неуловимый маньяк вкладывает бумажные фигурки. Развитие событий напрямую зависит от ваших поступков и решений. На вас лежит ответственность за судьбы героев, их переживания ощущаются так остро, будто все происходит в реальности. Эмоциональная вовлеченность, драматизм и серьезные темы, поднятые разработчиками, – все это делает Heavy Rain оригинальной и по-настоящему взрослой игрой.

Uncharted 3. Иллюзии Дрейка. Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов, повествующая о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков – город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским. Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом. Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас в игре "Uncharted 3. Иллюзии Дрейка".


модель: PlayStation 3 Super Slim 500Gb + игра Heavy Rain + игра Gran Turismo 5 + игра Uncharted 3 (черный)
производитель: Sony
Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Димитровград
Цена в Димитровграде
14990 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании